Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Коляски Farfello нужны отзывы
Нужна коляска, очень хорошая, ищу в подарок! По цене неважно, так как подарок сестре. Пока понравились колясочки фирмы Farfello. У кого такие? Напишите пжл отзывы. Или  помогите с выбором плиз.
Ответить
А вы какую именно коляску ищите? У нас прогулка Farfello была.
Меня полностью устраивала. Она легкая (если не ошибаюсь около 6 кг. весила), всякие прибамбасы в комплекте шли, качество отличное - рама крепкая и надежная. Плюс маневренность у нее хорошая, колесики поворотные, за счет чего разворачивать коляску гораздо удобнее.
Ответить
(07-08-2019, 11:34 PM)Маруша Писал(а): А вы какую именно коляску ищите? У нас прогулка Farfello была.
Меня полностью устраивала. Она легкая (если не ошибаюсь около 6 кг. весила), всякие прибамбасы в комплекте шли, качество отличное - рама крепкая и надежная. Плюс маневренность у нее хорошая, колесики поворотные, за счет чего разворачивать коляску гораздо удобнее.

Мне для новорожденного нужна, 2 в 1 или 3 в 1.
Да, я читала что качество у Farfello хорошее. А вы где свою покупали?
Ответить
У нас сейчас Farfello Estella 3 в 1. Заказывали ее на официальном сайте.
Коляской полностью довольна. Легкая, красивая, качественная.
Катаем ее уже 8 месяцев, в начале лета в прогулочный блок пересели, вполне удобный и просторный. Проходимость у нее хорошая и для зимнего малыша подойдет и для летнего, колеса большие, надувные.
В комплекте есть все необходимое, сами ничего не докупали.
Ответить
(07-10-2019, 11:23 PM)laVista Писал(а):
(07-08-2019, 11:34 PM)Маруша Писал(а): А вы какую именно коляску ищите? У нас прогулка Farfello была.

Мне для новорожденного нужна, 2 в 1 или 3 в 1.
Да, я читала что качество у Farfello хорошее. А вы где свою покупали?

А, про 2в1 не подскажу, у нас только прогулка farfello. Покупала в инете, через официальный сайт фарфелло заказывала.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)