Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какой детский лагерь в Подмосковье лучше ?
Всем привет! Мамочки, хотела бы чтобы вы поделились отзывами о детских Подмосковных лагерях.
В особенности интересуют отзывы о творческом лагере Созвездия. Отдыхали у кого- нибудь детки там? Как впечатления?
Ответить
У меня сын ездил на последнюю смену, очень ему все понравилось — сам лагерь, вожатые и программа действительно интересная и разнообразная.
Возрастные группы подобраны точно с учётом проводимых активностей. Для подростков предусмотрены бизнес смены. В общем, некогда детям там скучать.
Ответить
Сын ездил на бизнес смену. В целом понравилось, кроме концертов, лазертага и прочих активностей, он ходил на тренинги и разные бизнес игры.
Детей на смене мало, без внимания никто не остается. Мне понравилось, что вожатые лагеря на протяжении всей смены держали родителей в курсе лагерных событий. Присылали фото и видео в родительский чат.
Обязательно поедем следующим летом!
Ответить
(08-24-2021, 12:31 PM)laVista Писал(а): Сын ездил на бизнес смену. В целом понравилось, кроме концертов, лазертага и прочих активностей, он ходил на тренинги и разные  бизнес игры.
Детей на смене мало, без внимания никто не остается. Мне понравилось, что вожатые лагеря на протяжении всей смены держали родителей в курсе лагерных событий. Присылали фото и видео в родительский чат.

Подскажите, бизнес смены с какого возраста идут? А ребенку телефоном в лагере можно пользоваться?
Ответить
(08-24-2021, 10:41 PM)Галина Писал(а):
(08-24-2021, 12:31 PM)laVista Писал(а): Сын ездил на бизнес смену. В целом понравилось, кроме концертов, лазертага и прочих активностей, он ходил на тренинги и разные  бизнес игры.

Подскажите, бизнес смены с какого возраста идут? А ребенку телефоном в лагере можно пользоваться?

С 12 лет если не ошибаюсь. Телефоном можно пользоваться только для созвона с родителями, это пару раз в день. График созвона скидывают в родительский чат.  Так что на игры, соц. сети и прочее времени нет. Если вы хотите, чтобы ребенок лето в телефоне провел, тогда оставьте его дома.
А я считаю, ограничение на пользование телефоном это плюс. Ведь в лагерь ребенок едет ради живого общения, а не в гаджетах зависать.
Ответить
(08-26-2021, 10:44 AM)laVista Писал(а):
(08-24-2021, 10:41 PM)Галина Писал(а):

С 12 лет если не ошибаюсь. Телефоном можно пользоваться только для созвона с родителями, это пару раз в день. График созвона скидывают в родительский чат.  Так что на игры, соц. сети и прочее времени нет. Если вы хотите, чтобы ребенок лето в телефоне провел, тогда оставьте его дома.
А я считаю, ограничение на пользование телефоном это плюс. Ведь в лагерь ребенок едет ради живого общения, а не в гаджетах зависать.

Нет, я согласна на счет этого. Телефона и дома предостаточно. Просто думала их вообще нельзя с собой брать.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)