От огромного количества кукольных пупсов, игрушечных кухонь, детских колясок для кукол даже взрослые получают удовольствие! А любимыми игрушками модных малышек являются кукла Беби Борн, кукольная коляска и игрушечная кухня.

Все мы родом из детства. И даже, взрослея, с радостью вспоминаем нашу куклу Лену или плюшевого мишку Борю. Вспоминаем как мы забавляли мишку в игрушечной колясочке и занимались приготовлением еды для любимой сказочной компании.

С тех пор миновало много лет. Сейчас уже собственные малыши возят собственные плюшевые игрушки в игрушечных колясках. Стряпают куклам вкусные угощения на персональных игрушечных кухнях. От такого великолепия кукольных пупсов, детских кухонных гарнитуров, игрушечных колясок даже взрослые приходят в восторг!

Уникальная кукла Беби Борн – фантазия почти всех малышек. Она умеет почти все, что и маленькие дети: двигать руками и ногами, плакать, плавать, закрывать глазки и засыпать, пить водичку из игрушечной детской бутылочки, ходить на горшок. Беби Борн – нетипичная детская игрушка. Она умеет делать столько разнообразного, что малышки начинают себя по-настоящему чувствовать мамочками. Беби Борн дает возможность девочек заботиться про других, ухаживать за маленькими, беспокоиться все ли у игрушек в порядке. Кукла помогает девочке понять саму себя. Ведь малыши привыкают, что заботятся всегда о них. Небольшая, необычная кукла помогает им побыть настоящими маленькими мамочками, учит беспокоиться о близких, учит доброте и заинтересованности.

Приучать маленькую девочку домашним заботам проще всего в привычной для нее форме игры. Маленькие дети, обычно, копируют поступки взрослых. Так что, если вы планируете, чтобы ваша дочка выросла настоящей хозяйкой, замечательный вариант — детская игровая кухня. Она полностью повторяет взрослую технику для дома. В игрушечной кухне, которая подходит по росту вашей дочечке, присутствует все самое необходимое, чтобы она узнала, как это — быть взрослой. Поиграйте со своей дочкой на ее детской игровой кухне посмотрите, как она старается готовить своим игрушкам пищу на плите, занимается мытьем посуды, как себя ведет при этом. Вы лучше поймете вашего ребенка, его отношение к миру, ощущения, мечты, если будете проводить с ним время, помогать в играх, быть вместе.

Найти возможность научить маленьких деток беспокоиться о близких людях – не очень легкое занятие в воспитании ребенка. Отличный вариант – покупать им игрушки, которые имитируют взрослые вещи. Игрушечные коляски нужны больше всего для маленьких кукол. Понаблюдайте, что делает ваш ребенок, когда играет в детские, иногда непонятные родителям, игры. Это поможет родителям узнать своего маленького ребенка ближе, узнать, как себя ведет подрастающая девочка , когда ей нужно позаботиться о ком-то. Не думайте, что коляски для кукол, это обычное развлечение. могут быть хорошим предметом обучения, который помогает правильному воспитанию будущей взрослой женщины. Кукольные коляски могут быть интересны все маленьким девочкам, ведь это их приобщает к большому миру, где живут взрослые.


1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Еще не оценили
8 апреля 2011