Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шампунь Dr Tuttelle , ищу отзывы
Photo 
Хочу поменять детский шампунь. Кто пользуется шампунем  Dr Tuttelle  ? Как он вам? Хорошо промывает?
[img][ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи][/img]
Ответить
Мне нравится. Я раньше белый Туттелль брала, там есть средство 2 в 1 (шампунь+гель), за все время использования у дочки ни разу аллергии не было. Состав идеальный, прям самый что ни на есть ЭКО. Даже запаха никакого нет. А последний раз взяла желтый Туттелль, как у вас на фото. Тоже хороший шампунь, аллергии нет, волосики не сушит, единственное, он пахнет чуть чуть пахнет ромашкой. Но мне наоборот, легкий аромат даже больше нравится.
Ответить
Никакой аллергической реакции, нам все отлично подошло.
Волосики после мытья блестят, легко расчесываются. Аромат приятный, нежный, а главное - ненавязчивый!
Ответить
(01-20-2021, 01:59 PM)Галина Писал(а): Мне нравится. Я раньше белый Туттелль брала, там есть средство 2 в 1 (шампунь+гель), за все время использования у дочки ни разу аллергии не было. Состав идеальный, прям самый что ни на есть ЭКО. Даже запаха никакого нет. А последний раз взяла желтый Туттелль, как у вас на фото. Тоже хороший шампунь, аллергии нет, волосики не сушит, единственное, он пахнет чуть чуть пахнет ромашкой. Но мне наоборот, легкий аромат даже больше нравится.

Да, я слышала, что белый Туттелль прям с  рождения подходит и атопикам можно пользоваться. 
Но меня интересует именно этот шампунь, в принципе, особых проблем у дочки нет, просто от прежнего шампуня перхоть появилась. Хотя до этого чуть ли не 1.5 года пользовались.
Шампунь хочу именно на травках, мне тоже нравится, когда есть легкий аромат. 
Вы где его покупали?
Ответить
(01-23-2021, 11:37 PM)laVista Писал(а):
(01-20-2021, 01:59 PM)Галина Писал(а): Мне нравится. Я раньше белый Туттелль брала, там есть средство 2 в 1 (шампунь+гель), за все время использования у дочки ни разу аллергии не было. Состав идеальный, прям самый что ни на есть ЭКО. Даже запаха никакого нет. А последний раз взяла желтый Туттелль, как у вас на фото. Тоже хороший шампунь, аллергии нет, волосики не сушит, единственное, он пахнет чуть чуть пахнет ромашкой. Но мне наоборот, легкий аромат даже больше нравится.

Да, я слышала, что белый Туттелль прям с  рождения подходит и атопикам можно пользоваться. 
Но меня интересует именно этот шампунь, в принципе, особых проблем у дочки нет, просто от прежнего шампуня перхоть появилась. Хотя до этого чуть ли не 1.5 года пользовались.
Шампунь хочу именно на травках, мне тоже нравится, когда есть легкий аромат. 
Вы где его покупали?

Я в Детском мире заказывала, если не ошибаюсь, со скидкой 210 руб. всего.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)