Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Порошок на основе мыла
Посоветуйте пжл! Какой и где купить. У младшего аллергия на обычный детский порошок, пока стираю все хоз  мылом, устала уже.
Ответить
Вам именно порошок нужен?
Я например , пользуюсь обычной мыльной стружкой Dr.Tuttelle, там в составе только натуральное хоз. мыло. Всё отстирывается без проблем. Вообще, грудничкам рекомендуется стирать именно мылом, а не порошками, оно гипоаллергенно и обеззараживает еще от бактерий.
Ответить
В смысле мыльная стружка? Т.е. обычное натертое мыло в составе? Больше ничего?
А в машинку стиральную ее добавлять можно?
И где покупали такую стружку?
Ответить
(07-09-2019, 10:44 PM)laVista Писал(а): В смысле мыльная стружка? Т.е. обычное натертое мыло в составе? Больше ничего?
А в машинку стиральную ее добавлять можно?
И где покупали такую стружку?

Ну да, уже готовая мыльная стружка из мыла, по мне так очень удобно. Нет, там больше ничего в  составе нет. У tuttelle вся продукция экологичная и безопасная.
Да, конечно я именно в машинке и стираю вещи, только ее нужно добавлять не в лоток, а в сам барабан и предварительно растворить стружку в воде. 
Ответить
Я тоже раньше такой стружкой пользовалась, потом перешла на эко гель Dr. Tuttelle.
Для аллергиков и новорожденных малышей вообще идеально, в составе только мыло, ни о какой аллергии и раздражениях речи быть не может.
Эта стружка подходит и для ручной стирки и для машинной. Только как девушка выше написала, стружку лучше предварительно развести в небольшом количестве воды и затем добавить в баран стиральной машинки и кстати, стирать лучшем на высоких температурах.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)