Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бурлящий шар Dr Tuttelle , поделитесь отзывами
Всем привет! Кто знает, где купить бомбочки для ванны Dr Tuttelle. Заранее всем ответившим спасибо!
Ответить
(02-04-2022, 01:01 PM)Галина Писал(а): Всем привет! Кто знает, где купить бомбочки для ванны Dr Tuttelle. Заранее всем ответившим спасибо!

Я на wildberries заказывала, там есть бомбочки с разными ароматами. Сыну больше всего "бубыльгум" понравилсяSmile
Пахнет безумно вкусно и бурлит хорошо, при чем очень долго. Минут по 5 точно шипят, а то и дольше!
После использования кожа мягкая и увлажнённая.
Ответить
А я в Детском мире брала, очень понравились детям, красивые, немного окрашивают воду и придают приятный аромат.
А еще мне нравятся, что они не красят ванну, значит в составе нет сильных, химических красителей и прочего.
Ответить
(02-09-2022, 11:37 AM)laVista Писал(а): А я в Детском мире брала, очень понравились детям, красивые, немного окрашивают воду  и придают приятный аромат.
А еще мне нравятся, что они не красят ванну, значит в составе нет сильных, химических красителей и прочего.

Подскажите, а какой у них диаметр? Они прям маленькие?
Ответить
Big Grin 
(02-09-2022, 11:39 AM)Галина Писал(а):
(02-09-2022, 11:37 AM)laVista Писал(а): А я в Детском мире брала, очень понравились детям, красивые, немного окрашивают воду  и придают приятный аромат.

Подскажите, а какой у них диаметр? Они прям маленькие?

Нет, они досточно крупные. У нас были до этого подобные бомбочки, но они гораздо меньше по размеру, а эти в самый раз считаюSmile.
[ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: