Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
На какие подгузники у вас нет аллергии?
Посоветуйте недорогие, но хорошие)
Ответить
У нас на мепси нет, это российские, а-ля аналог японским мерриес. Хорошие. Без запаха, мягкие, впитывают быстро, даже прыщиков красных не было на них, а опрелостей тем более.
Ответить
(08-17-2017, 07:06 PM)laVista Писал(а): У нас на мепси нет, это российские, а-ля аналог японским мерриес. Хорошие. Без запаха, мягкие, впитывают быстро, даже прыщиков красных не было на них, а опрелостей тем более.

Если аналоги, то по идее они дешевле должны быть?
Ответить
Мы в свое время пользовались Huggies, нам вполне они подходили. Но все это очень индивидуально, надо пробовать.
Ответить
(08-17-2017, 08:09 PM)Repa Писал(а):
(08-17-2017, 07:06 PM)laVista Писал(а): У нас на мепси нет, это российские, а-ля аналог японским мерриес. Хорошие. Без запаха, мягкие, впитывают быстро, даже прыщиков красных не было на них, а опрелостей тем более.

Если аналоги, то по идее они дешевле должны быть?

Да, дешевле и в разы. Большие пачки мне выгодно получаются, если по акции взять, то и в 2 раза цена mepsi разнится с японскими гун и меррис. Пачку для новорожденных, размер 0-6 кг, 60 штук модно купить за 600 рублей, а японцы стоят 1000-1200 рублей как минимум, если не больше.
Ответить
(08-22-2017, 02:18 PM)Malina Писал(а): Мы в свое время пользовались Huggies, нам вполне они подходили. Но все это очень индивидуально, надо пробовать.

А какие именно хаггис или любые?
Ответить
Мепси маленькую пачку я уже купила и положила в комод. Вторые хочу купить на всякий случай, если первые не подойдут.
[Изображение: a8a6ec8f1989.jpg]
Ответить
(09-02-2017, 10:56 AM)Repa Писал(а):
(08-22-2017, 02:18 PM)Malina Писал(а): Мы в свое время пользовались Huggies, нам вполне они подходили. Но все это очень индивидуально, надо пробовать.

А какие именно хаггис или любые?

Нам нравились Huggies elite soft, если не ошибаюсь, золотистые упаковки. Но они, кажется, были дороже других вариантов...
Ответить
Благо никогда с такой проблемой не сталкивались, иногда были небольшие опрелости на ягодичках, но судокрем с этим быстро справлялся
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)