Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лего робототехника в Москве, попрошу отзывы
Куда лучше пойти? Где ребенку больше понравится? Желательно центр или район метро Динамо. Там удобнее будет посещать нам.
Ответить
В полицент не хотите? Там перспективы большие. В Робофесте участвовать сможете. Сам центр может отбирать участников на эту олимпиаду. Не с первого года конечно, но постепенно подготовят. Наш уже второй год ходит, но не на Динамо, а на Динамо мы были вчера на мероприятии, в мастер-классах участвовали, в соревнованиях по безопасной стрельбе и др. Весь наш класс после занятий ездил.
Ответить
(03-10-2017, 09:59 AM)Repa Писал(а): В полицент не хотите? Там перспективы большие. В Робофесте участвовать сможете. Сам центр может отбирать участников на эту олимпиаду. Не с первого года конечно, но постепенно подготовят. Наш уже второй год ходит, но не на Динамо, а на Динамо мы были вчера на мероприятии, в мастер-классах участвовали, в соревнованиях по безопасной стрельбе и др. Весь наш класс после занятий ездил.
Я еще пока  никакие центры не рассматривала. Отзывы только собираю. Сыну-то нравится?
Ответить
(03-10-2017, 10:10 AM)laVista Писал(а):
(03-10-2017, 09:59 AM)Repa Писал(а): В полицент не хотите? Там перспективы большие. В Робофесте участвовать сможете. Сам центр может отбирать участников на эту олимпиаду. Не с первого года конечно, но постепенно подготовят. Наш уже второй год ходит, но не на Динамо, а на Динамо мы были вчера на мероприятии, в мастер-классах участвовали, в соревнованиях по безопасной стрельбе и др. Весь наш класс после занятий ездил.
Я еще пока  никакие центры не рассматривала. Отзывы только собираю. Сыну-то нравится?

Конечно. В начале марта они сами конструировали вертолет с пультом управления. Так что сын почти пилотом себя почувствовал. Как-то раз мотоциклы они делали. Им дают задания преподаватели и те выполняют. Мой рвется на занятия, хитпоинты зарабатывает. Так бы он школу не пропускал!
Ответить
Не всем детям нравится конструировать. Может и не рядом с домом будет секция, но такая в которой ребенку интересно. он у вас чем увлекается?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)