Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Белая мебель в детскую. За или против?
Photo 
У кого какое мнение по этому поводу?
[Изображение: e03a520e073c.jpg]
Ответить
Я за. Мы в детском №1 покупали белую мебель для дочки, очень нежно смотрелось. У вас на картинке беби эксперт итальянская по-моему, очень похожа.
Ответить
(08-14-2016, 01:57 PM)Repa Писал(а): Я за. Мы в детском №1 покупали белую мебель для дочки, очень нежно смотрелось. У вас на картинке беби эксперт итальянская по-моему, очень похожа.

Да, беби эксперт. А в детском 1 хороший выбор мебели?
Ответить
(09-15-2016, 04:01 PM)laVista Писал(а):
(08-14-2016, 01:57 PM)Repa Писал(а): Я за. Мы в детском №1 покупали белую мебель для дочки, очень нежно смотрелось. У вас на картинке беби эксперт итальянская по-моему, очень похожа.

Отличный выбор. Мебель дорогая, элитная. Ценники соответствуют качеству и красоте. У нас итальянская Беби эксперт оттуда. Сразу комплектом купили, ждать ничего не пришлось.
Ответить
(09-16-2016, 09:31 AM)Repa Писал(а):
(09-15-2016, 04:01 PM)laVista Писал(а):

Отличный выбор. Мебель дорогая, элитная. Ценники соответствуют качеству и красоте. У нас итальянская Беби эксперт оттуда. Сразу комплектом купили, ждать ничего не пришлось.

Спасибо, будем иметь в виду.
Ответить
Белая мебель в детской это по моему кошмар для мамы. Пока грудничок все нормально, а когда пойдет, да еще и с грязными ручонками. Зачем самой себе создавать лишние хлопоты?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)