Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблемы с зубами?
Всем доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, как вы боролись с детским кариесом, профилактика и пломбирование. У моей дочери в 2,5 года начали стремительно портиться зубы. Вроде и питание нормальное, и гигиену полости рта соблюдаем????
Ответить
Выход один, это серебрение. Но зубы будут темно-серого цвета пока не выпадут.
Ответить
Серебрению есть альтернатива, фторирование, герметизация фисур, озонирование и т. д. Это вам специалист подскажет. Но если уже дырки, то обязательно нужно их пломбировать. 4
Ответить
Интересно как такому маленькому человечку зубы сверлить?
Ответить
В том то и дело. Она совсем не хочет открывать рот для лечения. А если ей еще и бором прикоснуться я представляют что будет.
Ответить
Так сейчас есть способы пломбирования зубов без бор-машин. Нужно стоматологии прозвонить они вам все подскажут.
Ответить
Нужно давать кальций дополнительно, видимо в питании его не достаточно. Лучше брать коралловый любого производителя.
Ответить
Нам 3 годика, недавно запломбировали 2 зубика, держался молодцом. Теперь каждый раз контролирую как зубки чистит, а то раньше щетку пожевал и все. На пасту ROCS перешли. А вы чем чистите?
Ответить
мы тоже ходили пломбировали, с криками и боем, но справились, нам назначили специальную пасту и полоскание, сейчас пока зубки не беспокоят
Ответить
(11-16-2010, 04:48 PM)Мышка Писал(а): Нужно давать кальций дополнительно, видимо в питании его не достаточно. Лучше брать коралловый любого производителя.

Если уже процесс пошел, то кальцием его не остановить. Правильно пишут, что пломбирование обязательно, либо другие профю процедуры. Кальций даст эффект уже для будущих зубок, я думаю...
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)