Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кесарево сечение.
Сегодня многие роженицы осознанно идут на кесарево сечение, даже если нет никаких предпосылок. Как считаете вы, кесарево безопасней, или все должно проходить естественным путем?Huh
Ответить
Это избавление от родовых мук?!
Ответить
Это полосная операция, так что ничего хорошего в этом нет. Я рожала самостоятельно и хочу отметить, что если нет противопоказаний, то это того стоит.
Ответить
У всех у нас индивидуальный болевой порог и совершенно особенная реакция на стресс, так что не могу сказать, что естественные роды это хорошая идея?

Ответить
Соглашусь с предыдущим комментатором, никто не вынуждает терпеть боль, это личное решение каждой женщины, но как по мне эпидуралка оптимальнее всего
Ответить
Оптимальнее всего в том случае, если вам опытный анестезиолог попался. И вообще противопоказаний куча, да и последствия тоже могут быть не самые лучшие.
Ответить
От обычных родов тоже не всегда хорошие последствия бывают, и акушеры-гинекологи тоже не всегда хорошие попадаются, во всем можно найти минусы при желании, повторюсь, это личное дело каждой женщины
Ответить
Специально ничего искать не надо. Просто человек принимая решение должен знать о возможных последствиях.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)